Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

2014 г.

Дискретный анализ численности популяции: метод. указания к выполнению практических и лабораторных работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 14 с.

2015 г.

Предназначены для студентов заочников направления 280700 Техносферная безопасность профиль «Защита окружающей среды».

2007 г.

Работа посвящена изучению средств измерения, применяемых для контроля параметров микроклимата, выполнению экспериментальных исследований и расчетов с целью определения соответствия метеорологических условий производственного помещения требованиям санитарных норм.

2012 г.

Предназначены для студентов специальности 280102 «Безопасность технологических процессов и производств».

Б.Ч. Месхи
Ю.И. Булыгин
Ю.Б. Коханов
2010 г.

Изложены цель и задачи практики, сроки и место ее прохождения, содержание, порядок организации и проведения практики, содержание и оформление отчета, подведение итогов практики.

В.Е. Мереняшев
П.П. Третьяков
2019 г.

Изложены цель и задачи практики, сроки и место ее прохождения, содержание, порядок организации и проведения практики, содержание и оформление отчета, подведение итогов практики.

Е.В. Щекина
2011 г.

Работа посвящена исследованию важнейших психофизиологических качеств работающих людей – времени двигательных реакций, в том числе в условиях дефицита времени.

2014 г.

Когортный анализ динамики популяции: метод. указания к выполнению лабораторных и практических работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ. 2014. – 8 с.

Б.Ч. Месхи
2012 г.

Предназначена для студентов всех специальностей.

В.Н. Давыдов
1997 г.

Предназначается для студентов всех специальностей, проходящих лабораторный практикум по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".