Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

Л.Н. Алексеенко
Е.И. Головина
Ю.В. Сидельник-Рубанова
2012 г.

В компактной форме приводится информация, необходимая для изучения возникновения шагового напряжения. Предназначена для проведения лабораторной работы по курсу «БЖД» для студентов всех специальностей и форм обучения

Р.Р. Лазуренко
2014 г.

Применение пероксида водорода и катализаторов TAML в процессах отбеливания текстиля: метод. указания к лабораторным и практическим занятиям. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 7 с.

В.М. Кравченко
О.В. Яценко
Ю.Б. Коханов
2000 г.

Предназначены для студентов, проходящих обучение по специальности 33.02 00 «Инженерная защита окружающей среды».

И.В. Богданова
С.Н. Холодова
О.В. Дымникова
2019 г.

Изложен материал по вопросам Безопасности жизнедеятельности. Содержат алгоритмы решения практических задач по основным темам дисциплины.

Л.Е. Пустовал
2008 г.

Предназначены для студентов специальностей 280102 и 280202.

Ю.Б. Коханов
О.В. Дымникова
2011 г.

Предназначены для студентов специальности 280202 «Инженерная защита окружающей среды» всех форм обучения.

С.Н. Холодова
И.В. Богданова
2012 г.

Предназначены для студентов специальности 280102 «Безопасность технологических процессов и производств всех форм обучения»

Р.Р. Лазуренко
2015 г.

Предназначены для бакалавров направления 200301 Техносферная безопасность, профиль – Защита окружающей среды и студентов специальности 200501 Пожарная безопасность.

В.М. Кравченко
Л.М. Астахова