Дискретный анализ численности популяции: методические указания к выполнению практических и лабораторных работ

Р.Р. Лазуренко
В.В. Озерянская
Т.В. Колесникова
504.054 (07)
2014 г.

Дискретный анализ численности популяции: метод. указания к выполнению практических и лабораторных работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 14 с.

Данная лабораторная работа входит в лабораторный практикум по дисциплине «Системный анализ окружающей природной среды» в раздел «Популяционный анализ». Дисциплина изучается студентами очного и заочного отделения направления 280700 – Техносферная безопасность.