История и культурология

2018 г.

Содержат тематику и требования к выполнению контрольной работы.

Предназначены для студентов направления 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль Реклама).

2018 г.

Содержат указания к выполнению практических занятий, систематизированные по разделам курса и требования, предъявляемые к итоговой аттестации. Предназначены для студентов направления 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (профиль Реклама).

2018 г.

Содержат указания к практическим занятиям, систематизированные по разделам курса и требования, предъявляемые к итоговой аттестации.

Предназначены для обучающихся направления 42.03.01 Реклама и связи с общественностью.

2018 г.

Содержат указания по производственной практике. Предназначены для магистрантов 2 курса дневной и очно-заочной формы обучения направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (профиль Рекламно-коммуникационная деятельность в сфере бизнеса).

2018 г.

Содержат указания к выполнению практических занятий, систематизированные по разделам курса и требования, предъявляемые к итоговой аттестации.

2018 г.

Содержат указания по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (учебно-ознакомительная практика).

Д.В. Волкова
2011 г.

Методические указания и планы семинарских занятий по дисциплине «История мировой культуры». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2011. – 10 стр.

В.О. Моргачев
2011 г.

Методические указания и планы семинарских занятий по курсу «Всемирная история» для студентов очной формы обучения специальности «Туризм». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2011. – 10 с.