Аналитическая химия и физико-химические методы анализа: методические указания к практическим занятиям

С.В. Кучеренко
И.Н. Тягливая
Н.П. Маврина
2018 г.

Содержат теоретический материал, примеры решенных задач и задачи для самостоятельного решения, предназначенные для закрепления материала основных разделов курса «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа». Составлены в соответствии с программой дисциплины «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа».

Предназначены для обучающихся направления 18.03.01 Химическая технология всех форм обучения.