Автоматизированное проектирование приводов сельскохозяйственных машин

В.П. Димитров
В.В. Радин
РИСХМ
631.3(075.8)
Д 46
учебное пособие
1991 г.

Данное учебное пособие предлагается как дополнительный материал при изучении куроов "Теория, конструкция и расчет сельскохозяйственных машин". "САПР зернокомбайнов”. Излагаются общесистемные вопрооы автоматизированного проектирования сельскохозяйственных машин и их приводов. Отдельные положения теории иллюстрируются практическими примерами. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 1503 "Сельскохозяйственное машиностроение", а также для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием сельхозмашин.