Безопасность жизнедеятельности в техносфере: метод. указания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Надежность технических систем и техногенный риск»

Д.М. Кузнецов
С.Е. Гераськова
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Надежность технических систем и техногенный риск» для обучающихся направления подготовки 20.03.01 всех форм обучения для выполнения курсовой работы. Приведены методики и примеры расчетов, а также форы представления полученных результатов расчётов.

Рекомендуются для студентов III–IV курсов направления подготовки 20.03.01 всех форм обучения.