Ценообразование на городском пассажирском транспорте

В.П. Миронюк
Е.Ю. Семчугова
А.Н. Никитина
Н.Е. Гладких, О.И. Пушкина
РГСУ
338.5: 629
М 64
2014 г.

В учебном пособии проанализированы проблемы ценообразования на городском пассажирском транспорте; представлены подходы ценообразования на городском пассажирском транспорте; раскрыты особенности учета интересов предприятий городского пассажирского транспорта и пассажиров при ценообразовании на городском пассажирском транспорте. Предназначено для бакалавров направления 190700.62 «Технология транспортных процессов» при изучении дисциплин: «Пассажирские перевозки», «Логистика пассажирского транспорта», «Экономика предприятия», профили: «Организация перевозок на автомобильном транспорте», «Управление в транспортно-логистических системах», и магистров направления 190700.68 «Технология транспортных процессов».