Диагностика и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности

Н.С. Таранова
М.Ю. Диканов
978-5-7890-1513-1
И.С. Кувалдина
учебное пособие
2018 г.

Рассмотрены теоретические и практические основы, методические пояснения к самостоятельному изучению тем дисциплины «Диагностика и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности». Приведены практические примеры и рекомендации, а также примеры расчета формул, аналитические таблицы и рисунки. Составлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначено для студентов экономического факультета по направлениям 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент».