Дни навигации первокурсника в научно-технической библиотеке ДГТУ

Дни навигации первокурсника – образовательный интенсив, который объединил в себе опыт лучших европейских вузов и собственные методические разработки ДГТУ. Индивидуальный подход и уважение к желаниям каждого студента, современные форматы обучения и общий командный дух – вот те ценности, которые легли в основу Дней навигации первокурсника ДГТУ.

Научно-техническая библиотека (НТБ) ДГТУ в 2022 году также принимает активное участие в данном интенсиве. На мероприятиях, организованных библиотекой, первокурсников ждут встречи, на которых ребята познакомятся с возможностями научно-технической библиотеки ДГТУ.

Где и как получить бумажные книги? Как с домашнего компьютера или мобильного устройства открыть электронные версии новейших изданий учебной и научной литературы? Каковы регламенты и правила работы с электронной литературой? Для чего в учебной и проектной деятельности нужны справочные системы? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ с 5 по 9 сентября от ведущих специалистов НТБ. Расписание мероприятий уже размещено на платформе "Мой ДГТУ". Запись возможна с 27 августа 2022 года.

Увидимся на Днях навигации!