«Дорожное материаловедение и технология дорожно-строительных материалов», «Строительные материалы»», «Технология безобжиговых строительных материалов и изделий»

А.В. Каклюгин
И.В. Трищенко
РГСУ
2015 г.

Регламентируют содержание лабораторной работы и правила оформления ее результатов. Содержат правила проектирования состава и методики оценки качества дорожного горячего асфальтобетона. Предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по направлению «Строительство» (профили: «Автомобильные дороги», «Автодорожные мосты и туннели», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»).