Экологические проблемы энергообеспечения предприятий. «Количественная оценка воздействия газообразных и твердых частиц выбросов от объектов ТЭК на атмосферу»: методические указания для проведения практических занятий для обучающихся по направлению

Н.С. Самарская
Л.З. Ганичева
М.А. Цыганова
РГСУ
2015 г.

Методические указания определяют объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный и теоретический материал. В методических указаниях приводятся основные сведения методики проведения расчетов выбросов основных ЗВ на предприятиях ТЭК. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» профиля подготовки «Энергообеспечение предприятий». Электронная версия методических указаний находится в библиотеке.