Экономика отрасли: методические указания к лабораторным работам для обучающихся по направлению подготовки «Строительство» профиль подготовки «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

С.А. Стельмах
С.А. Стельмах
РГСУ
338.45:69
2015 г.

Даны задачи и порядок выполнения лабораторных работ, правила обработки результатов и оформления отчета. Предназначены для студентов очной формы обучения по направлению подготовки «Строительство», профилю «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций».