Экономика отрасли. Методические указания к самостоятельной работе для обучающихся по направлению подготовки «Строительство», профиль подготовки «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов.

С.А. Стельмах
РГСУ
338.45:69
2015 г.

Определяются порядок и ход самостоятельной работы студентов. Предназначены для студентов очной формы обучения по направлению подготовки «Строительство», профилю «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций».