Экономика промышленности строительных материалов. Курс лекций и практических занятий

Е.Ю. Романенко
М.А. Цыганова
РГСУ
338.45:69, 666.982.07
Р 69
учебное пособие
2014 г.

Изложены основные теоретические, методические и практические вопросы экономики промышленности строительных материалов как самостоятельного курса, входящего в число профессиональных дисциплин (Б3.В) по государственному образовательному стандарту.

Предназначено для бакалавров направления подготовки 270800 «Строительство», профиль подготовки «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» и бакалавров направления подготовки 221700 «Стандартизация и метрология» по дисциплине «Экономика качества и стандартизации».

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета, является победителем конкурса грантов, проведенного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Ростовский государственный строительный университет» в 2013 году.