Физическая химия. Методические указания для выполнения курсовой работы.

И.Ю. Жукова
И.Н. Тягливая
Т. В. Колесникова
2013 г.

Физическая химия: метод. указания для выполнения курсовой работы. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 41 с. Методические указания предназначены для студентов направления 240100 "Химическая технология" в рамках курса «Физическая химия». В соответствии с программой  приведены     методические указания для изучения каждого раздела дисциплины, задания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Физическая химия», а также табличные данные некоторых физико-химических величин, основные понятия и уравнения.