Физика на заочном факультете лабораторный практикум и контрольные задания часть 2. Электричество и магнетизм. Волновая и квантовая оптика. Учебно-методическое пособие для бакалавриата всех профилей по направлениям подготовки 270800 «Строительство»

Н.Н. Харабаев
А.Н. Павлов
Н.В. Кривошеев
Е.В. Чебанова
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Содержатся лабораторный практикум, состоящий из трех методических указаний к лабораторным раблотам (№30, №48. №68), контрольные задания (контрольная работа №3) и вопросы к экзамену, соответствующие второй части двухсеместрового курса физики (Электричество и магнетизм. Волновая и квантовая оптика.) для студентов бакалавриата заочного факультета РГСУ по всем профилям направления подготовки 270800 «Строительство». Предназначено для использования преподавателями и студентами в качестве методического сопровождения практических занятий и лабораторного практикума. Рекомендуется для студентов бакалавриата заочного факультета РГСУ по всем профилям направления подготовки 270800 «Строительство».