Н.Н. Харабаев
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Содержатся лабораторный практикум, состоящий из двух методических указаний к лабораторным раблотам (№9 и №24), контрольные задания (контрольные работы №1 и №2) и вопросы к зачетуу, соответствующие двухсеместровому курсу физики для ускоренной формы обучения студентов на бакалавриате заочного факультета РГСУ по всем профилям направления подготовки 120700 «Землеустройство и кадастр». Предназначено для использования преподавателями и студентами в качестве методического сопровождения практических занятий и лабораторного практикума. Рекомендуется для студентов ускоренной формы обучения на бакалавриате заочного факультета РГСУ по всем профилям направления подготовки 120700 «Землеустройство и кадастр».