Курсовое проектирование по газоснабжению «Газоснабжение Коттеджного поселка»

В.И. Чеботарев
Е.Е. Новгородский
РГСУ
696.2(075.8)
2010 г.

Содержит сведения о курсовом проектировании, составе разделов проекта. Приведены требования к пояснительной записке и графической части проекта, сведения о литературе по курсовому проектированию, организация проведения курсового проектирования. Изложены теоретические основы выполнения курсового проекта на актуальную тему комплексного автономного использования теплового источника (природный газ) для приготовления пищи, горячего водоснабжения, отопления и вентиляции «Газоснабжение поселка Коттеджной застройки». Представлена теория и методы практических инженерных расчетов по предусмотренным в задании разделам. Все примеры расчетов имеют прикладной характер. В приложениях даны вспомогательные материалы для выполнения и оформления курсового проекта. Учебное пособие предназначено для студентов специальности 290700 «Теплогазоснабжение и вентиляция» очной и заочной форм обучения, изучающих курс «Газоснабжение».