ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Н.Е. Гладких, О.И. Пушкина
З-48
2017 г.

Рассматриваются вопросы создания интеллектуальной системы управления (ИСУ) строительством, разработка которой ведется в Донском государственном техническом университете. Применение такой системы предполагает кардинальное изменение технологии управления строительством, начиная с момента фиксации и передачи информации с объекта, ее систематизации, выработки и принятия управленческих решений. Предназначена для специалистов, преподавателей и студентов, интересующихся управлением инвестиционно-строительными проектами.