Испытания наземных транспортно-технологических систем

П58
учебное пособие
2020 г.

Учебное пособие призвано оказать помощь обучающимся в изучении основных положений нормативных документов по испытанию технических средств в агропромышленном комплексе, овладении общими методологическими основами проведения испытаний и практическими навыками обработки результатов испытаний сельскохозяйственных машин. Предназначено для обучающихся по направлениям подготовки 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, 35.03.06 Агроинженерия, 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы при изучении дисциплин «Исследования и испытания наземных транспортно-технологических машин», «Испытания сельскохозяйственных машин» и «Испытания наземных транспортно-технологических систем».