Исследование захвата материала фрезерными ножами и вальцами. Методические указания по лабораторной работе

Е.А. Смехунов
Д.К. Муратов
А.А. Литвинова
2011 г.

Методические указания предназначены для студентов дневной и заочной формы обучения по специальности 190206 – «Сельскохозяйственные машины и оборудование» и направления 190100  Наземные транспортно-технологические комплексы по профилю «Сельскохозяйственные машины и оборудование». Содержат цели, задачи работы, перечень необходимого оборудования, методику проведения, варианты заданий, контрольные вопросы и список литературы.

Теги: