История и методология экономической науки и производства. Методические указания для практических занятий и самостоятельной работы обучающихся по направлению 38.04.01 «Экономика»

Е.О. Миргородская
Ю.Ф. Симионов
РГСУ
2015 г.

Содержатся методические материалы к практическим занятиям и самостоятельной работе магистрантов по дисциплине «История и методология экономической науки и производства», включающие программу курса, вопросы для обсуждения, базовые статьи для подготовки реферирования, примерную тематику рефератов, а также примерные вопросы для оценки качества освоения дисциплины и список рекомендуемой литературы. Предназначены для направления подготовки 38.04.01 «Экономика», также могут быть использованы для других экономических направлений подготовки.