Кадровый поток в логистической системе автотранспортного предприятия

Л.В. Еремина
Н.Е. Гладких
РГСУ
Е 72
2012 г.

В монографии обобщены основные направления развития логистики кадров на микроуровне, в рамках логистической системы автотранспортного предприятия. Автор изложил научно обоснованные разработки, направленные на повышение качества логистического обеспечения транспортного предприятия и эффективности перевозочного процесса.

Исследованы основные проблемы и тенденции развития логистики в микрологистических системах транспортных предприятий, теоретические и методологические принципы логистизации кадровых потоков. По каждому направлению даны основные характеристики проблемной ситуации и предложены мероприятия по ее разрешению.

Представляет интерес для научных работников, руководителей и специалистов в области транспорта, преподавателей и студентов вузов.