Художественная литература в библиотеке

Дорогие читатели! К нашему большому сожалению был закрыт абонемент художественной литературы, находящийся ранее в ауд. 7-215. Но мы не можем оставить вас без богатейшего фонда русской и зарубежной художественной литературы, изданий по литературоведению и искусству, литературно-художественных журналов. Получить любимые книги вы можете в абонементе иностранной литературы, ауд. 7-217, где осуществляется и выдача художественной литературы.

Здесь же организовываются тематические выставки к юбилеям писателей, знаменательным и памятным датам.

Книжная выставка, посвященная творчеству

Александра Ивановича Куприна, русского писателя, 150 лет со дня рождения. Пролистать страницы повестей «Поединок», «Яма», познакомиться с творчеством писателя можно посетив библиотеку.

Для тех, кто интересуется классическим детективом, подготовлена экспозиция, посвященная 130-летию со дня рождения Агаты Кристи, английской писательницы.

21 сентября исполняется 125 лет со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина. На выставке представлены стихи и поэмы, издания из собраний сочинений.

Приглашаем вас ознакомиться с изданиями, имеющимися в фонде художественной литературы НТБ.