КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ПОВЕРХНОСТНЫХ ВОД

РГСУ
Л 88
2014 г.

В пособии даны основные сведения о составе вод поверхностных источников приведены материалы для ознакомления с конструкциями и их назначением, условиями и принципами работы, методами расчета и проектирования очистных сооружений водопровода из поверхностных источников. Представлены компановочные решения станций водоподготовки для особых природных и климатических условий. Разработано для магистров всех форм обучения по направлению 270800 «Строительство», программа подготовки «Водоснабжение и водоотведение».