Магистерская диссертация по программе подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция». Методические указания «Общие требования к оформлению магистерской диссертации» для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство»

Н.А. Страхова
Н.А. Страхова
РГСУ
2015 г.

Содержатся сведения о структуре и составе разделов выпускной квалификационной работы магистра. Приведены структура выпускной квалификационной работы, требования ее к пояснительной записке и графической части, сведения о литературе, ходе выполнения и защиты выпускной работы. В приложениях даны примеры оформления материалов.