Мастер-класс для первокурсников по работе с электронно-библиотечными системами

9 сентября 2025 г. в читальном зале НТБ (8-609) состоялся мастер-класс по работе с электронными ресурсами со студентами группы УА 11 факультета «Автоматизация, мехатроника и управление». В ходе мероприятия сотрудники ОМиМР Цуканова Е.М. и Емельяненко Т.В. рассказали о подписных ресурсах НТБ и помогли студентам зарегистрироваться в ЭБС, ответили на интересующие ребят вопросы о возможностях и доступе к электронным ресурсам библиотеки. Мероприятие организовано по инициативе студентов, прослушавших информацию на Днях навигации и решивших воспользоваться компьютерами библиотеки для получения доступа к электронным учебникам. Сотрудники НТБ приглашают всех студентов на абонементы и в читальные залы библиотеки и всегда рады проконсультировать в случае необходимости всех желающих.


Благодарим всех за участие и предлагаем вашему вниманию фотоотчет: