Математические методы в технике и технологиях - ММТТ-20

519(082)
Д22
2007 г.

В сборнике публикуются труды участников II Международного научно- методического симпозиума «Современные проблемы многоуровневого образования» и XII Школы молодых ученых, состоявшихся 27-30 сентября 2007 года в Донском государственном техническом университете в рамках XX Международной научной конференции «Математические методы в технике и технологиях».

Представленные материалы характеризуют современное состояние и научно-методическую проблематику процесса перехода Российской высшей школы от моноуровневой подготовки специалистов к выпуску бакалавров, инженеров и магистров. Приведены рефераты магистерских диссертаций по ряду направлений подготовки магистров. Представлены доклады участников Школы молодых ученых: магистрантов, магистров и аспирантов.

Сборник предназначен для педагогических и научных работников, занимающихся подготовкой высококвалифицированных кадров новой формации для научной и педагогической деятельности.

Доклады рецензированы и редактированы Программным комитетом конференции ММТТ-20.