Математика (3-я часть). Методические указания для практических работ бакалавров направлений «Менеджмент» и «Землеустройство и кадастр» профили «Управление проектами», «Маркетинг», «Производственный менеджмент», «Логистика», «Городской кадастр. Логистика»

М.Н. Богачева
Н.П. Красий
Н.Е. Гладких
РГСУ
51(075.8)
2012 г.

Изложен краткий курс по разделу «Теория вероятностей». Приведены варианты заданий для практических занятий и самостоятельной работы. Рассмотрены образцы контрольных работ. Предназначены для практических работ студентов как очной, так и заочной форм обучения.