Мероприятие для неравнодушных и любознательных студентов!

Внимание! Библиотека ДГТУ и студенческий историко-педагогический научный кружок "Юный деятель просвещения"  Приглашают неравнодушных, активных, любознательных, думающих студентов на интересное мероприятие c просмотром и обсуждением фильма "Географ  глобус пропил".

В 1995 году пермский писатель Алексей Иванов издал книгу «Географ глобус пропил». В 2013 году режиссер Александр Велединский снимает фильм по одноименному произведению. Действия в картине переносятся из «лихих 90-ых» на 20 лет вперед, да и Константин Хабенский в роли географа старше своего книжного прототипа лет на 10-15. Различия с оригиналом совершенно не портят фильм: он напоминает сиквел книги, позволяя посмотреть на старую историю свежим взглядом.

Время: пятница 2 апреля 14:00 до 17:00, место: читальный зал 8-609

В программе:

1) Я люблю свой Ростов (5 мин)

2) Просмотр фильма "Географ глобус пропил" (2 час 5 мин)

3) Беседа-обсуждение (20 мин)

Маска для входа обязательна!

Ждем Вас!