МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ

Т.И. Абанина
2018 г.

Рекомендации предназначены для проведения учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков для студентов первых курсов очной формы обучения направлений подготовки: 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 09.03.02 «Информационные системы в строительстве». Они могут быть использованы также и для проведения аналогичной практики для студентов других направлений подготовки. Методические рекомендации содержат задачи, теоретический материал, необходимый для решения этих задач как аналитически, так и с использованием программных средств. В них приведены контрольные вопросы для проверки качества усвоения теоретического материала, а также даны варианты индивидуальных заданий и список рекомендованной литературы.