Методические указания для самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Информационные технологии» для направления 080100.62 «Экономика» профиль «Налоги и налогообложение»

А.А. Милькевич
РГСУ
2014 г.

Методическое руководство «Информационные технологии» предназначено для обучающихся по направлению 080100.62 «Экономика», профиль «Налоги и налогообложение» всех форм обучения, разработано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования и Государственными стандартами по оформлению текстовых и графических документов.