Методические указания для выполнения контрольной работы по дисциплине «Управленческий учет и аудит»

Е.И. Алешина
Г.Е. Крохичева
2019 г.

Содержат задания для выполнения контрольной работы, примеры решения задач. Разработаны исходя из утвержденной программы курса.

Предназначены для обучающихся по направлению 08.04.01 «Строительство» программа подготовки «Теория и практика проектирования зданий», «Водоснабжение и водоотведение», «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений», «Теплогазоснабжение и вентиляция» по заочной форме.