Методические указания для выполнения контрольной работы по дисциплине «Языковая коммуникация в профессиональной сфере на русском языке» (для магистров заочной формы обучения)

Л.К. Алахвердиева
И.А. Животкова
А.В. Жумабаева
2018 г.

Данные методические указания адресованы магистрам технических и экономических специальностей заочной формы обучения. Предлагаемый контрольный цикл по дисциплине «Языковая коммуникация в профессиональной сфере на русском языке» проверяет уровень усвоения тем по различным аспектам культуры речи.

Методические указания предназначены магистрам 1 года обучения технических и экономических специальностей.