Методические указания для выполнения курсового проекта по дисциплине «Градостроительная экология» для студентов направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность»

В.И. Беспалов
Н.С. Самарская
Е.В. Котлярова
В.И. Беспалов
504.064.2
2019 г.

Содержат необходимые сведения и требования для выполнения пояснительной и графической частей курсового проекта по дисциплине «Градостроительная экология». Структура методических указаний включает в себя справочный материал, основные расчетные зависимости, состав и последовательность выполнения курсового проекта. Предназначены для студентов дневной и заочной формы обучения по направлению подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность».