Разработка конструкторской и технологической документации с использованием программного пакета Autocad 2011. Методические указания к выполнению лабораторной работы по дисциплине «Проектирование систем управления»

И.А. Семко
С.В. Иванов
Т.С. Полях
Т.В. Колесникова
2012 г.

Изучаются возможности программного пакета Autocad 2011 при графическом построении электрических принципиальных схем. Рассмотрена принципиальная электрическая схема автогенератора синусоидальных колебаний. Методические указания предназначены для студентов очного и заочного отделений по специальностям 220301 и 220201.