Методические указания к лабораторным работам 1А “Исследование релейно-контактной аппаратуры”, 1Б “Испытание плавких предохранителей, автоматических выключателей” и 1В “Испытание тепловых реле” по курсу “Основы автоматизации строительства”

В.В. Муханов
В.В. Кононенко
Т.М. Климчук
РГСУ
621.317.7
2006 г.

Приводятся краткие теоретические положения, конструкции, принцип действия, характеристика, условные обозначения, схемы исследования и порядок, содержание отчета, контрольные вопросы. Могут быть использованы студентами всех форм обучения при изучении курса автоматики.