Методические указания к практическим работам по дисциплине “Экономика и менеджмент безопасности”

Е.В. Омельченко
Е.А. Трушкова
2019 г.

В методических указаниях рассмотрены основные этапы анализа деятельности производственного предприятия, структуры и его динамики, соотношения экономических показателей. Особое внимание уделено вопросам оценки производительности, текучести кадров и формам представления информации об организации. Предназначены для обучающихся направления подготовки 20.04.01 Техносферная безопасность, изучающих дисциплину “Экономика и менеджмент безопасности”.