Методические указания к практическим работам по дисциплине «Сертификация систем качества». Часть 1

А.В. Налимова
Н.Е. Гладких
РГСУ
666.982.003
2009 г.

Содержатся учебные задания для практических занятий; направлены на развитие творческого подхода к изучению дисциплины с учетом специфики товароведения непродовольственных товаров, в том числе строительных.

Целью выполнения практических заданий является овладение навыками разработки, внедрения и сертификации систем качества на соответствие требованиям стандартов ИСО 9001: 2000. Содержатся методические указания к выполнению заданий, отдельные примеры их выполнения, таблицы, графики.

Предназначены для студентов очной формы обучения по специальности 351100 «Товароведение и экспертиза товаров», 077200 «Стандартизация и сертификация».