Методические указания к практической работе: “Разработка методики проведения факторного эксперимента”

В.И. Беспалов
С.В. Мещеряков
Е.П. Лысова
Ю.В. Елецкая
Н.Е. Гладких
РГСУ
2006 г.

Устанавливают объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости. Предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения специальности 330200 Инженерная защита окружающей среды, магистров направления 656600 Защита окружающей среды, при выполнении практических работ по курсам «Метрология, стандартизация и сертификация», «НИР», а также аспирантов, проводящих экспериментальные исследования.