Методические указания к расчетно-графической работе: "Инженерномелиоративные системы при обустройстве территорий" (для студентов 3-го курса по специальности 311100 – Городской кадастр).

И.Т. Трунов
Т.В. Власенко
Т.М. Климчук
РГСУ
528.492:622.1
2003 г.

Методические указания разработаны в соответствии с утвержденной программой курса "Инженерное обустройство территорий". Содержат основные исходные данные, общие теоретические и нормативно-справочные положения, рекомендации и методы расчета функционально-планировочных и природных ресурсов. Теоретические положения можно применять для выполнения студентами научно-исследовательских работ.