И.А. Серебряная
А.К. Халюшев
2021 г.

Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи по написанию и оформлению контрольной работы по дисциплине «Качество и безопасность строительных материалов и технологий».

Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» очной (заочной) форм обучения, а также может быть использован преподавателями, магистрантами, аспирантами и обучающихся других специальностей для организации самостоятельной работы по изучению факторов, влияющих на качество и безопасность продукции и материалов.