Методические указания к выполнению расчетно-графических работ №1,2 по дисциплине «Экономика отрасли», для студентов специальности 290600 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

Е.Ю. Романенко
Е.О. Лотошникова
Н.Е. Гладких
РГСУ
666.982 07
2004 г.

Разработаны состав, порядок и рекомендации по выполнению расчетно-графических работ № 1,2. Приведенная методика и числовые примеры расчета дают возможность студентам приобрести практические навыки в расчете издержек производства и формировании финансовых результатов деятельности предприятия.

Предназначены для студентов очной формы обучения по специальности 290600 «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» по дисциплине «Экономика отрасли».