Методические указания по оформлению курсовых работ и проектов, выполняемых студентами экономических специальностей

Ю.А. Богданов
Б.Н. Небритов
Н.Н. Иванова
Н.А. Осадчая
Н.Е. Гладких
РГСУ
2005 г.

В методических указаниях приведен единый порядок оформления курсовых работ и проектов. Излагаются правила оформления текстового, графического и табличного материала, формул и библиографических описаний в соответствии с требованиями стандартов. Предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения. Могут быть использованы также при выполнении курсовых работ и проектов по другим специальностям.