Методические указания по определению объемов строительных работ. Часть 2. Конструктивные элементы зданий и сооружений

Б.Н. Небритов
РГСУ
69.003.12
2007 г.

Даются действующие правила подсчета объемов конструктивных элементов зданий и сооружений. Приводятся ряд справочных данных и информация о параметрах конструкций и видов работ. Предназначены для студентов экономических специальностей. Могут быть использованы студентами других специальностей, слушателями курсов повышения квалификации, а также инженерно-техническими работниками проектных и строительных организаций.