Методические указания по организации и проведению практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологической) (Научно-исследовательская практика)

Б.Н. Небритов
Е.И. Санатова
В.В. Костюченко
69.003(07)
2019 г.

Методические указания разработаны в соответствии с документами СМК ДГТУ «Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования» (2018 г.). Содержат основные положения по организации и проведению практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологической) (Научно-исследовательская практика). Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программ подготовки «Стоимостной инжиниринг», «Управление инвестиционно-строительной деятельностью», квалификация магистр.