Методические указания по организации и проведению преддипломной практики для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программам подготовки «Стоимостной инжиниринг», «Управление инвестиционно-строительной деятельностью»

Б.Н. Небритов
Е.И. Санатова
В.В. Костюченко
69.003(07)
2019 г.

Методические указания разработаны в соответствии с документами СМК ДГТУ «Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования» (2018 г.). Содержат основные положения по организации и проведению преддипломной практики. Освещены вопросы, касающиеся целей, задач практики, даются рекомендации по их выполнению предназначены для обучающихся направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программ подготовки «Стоимостной инжиниринг», «Управление инвестиционностроительной деятельностью», квалификация магистр.