Методические указания по подготовке и защите выпускной квалификационной работы для студентов специальности 080502 - Экономика и управление на предприятии строительства

Б.Н. Небритов
Н.Е. Гладких
РГСУ
69.003(07)
2008 г.

Разработаны в соответствии с требованиями к итоговой аттестации специалиста государственного образовательного стандарта по специальности 080502 - Экономика и управление на предприятии строительства и рекомендациями учебно-методического объединения вузов России по образованию в области производственного менеджмента, за которым закреплена специальность. Излагается порядок подготовки и защиты дипломных проектов (работ). Даются рекомендации по их структуре, объему, содержанию и оформлению.