Методические указания по подготовке к ГИА для обучающихся по направлениям подготовки 27.03.01 «Стандартизация и метрология»

И.А. Серебряная
А.И. Шуйский
2018 г.

Методические указания по подготовке к ГИА отражают цели, основные задачи и требования к содержанию, организации и проведению Государственной итоговой аттестации студента. Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи обучающимся по направлениям подготовки 27.03.01 «Стандартизация и метрология», 08.03.01 «Строительство» очной (заочной) форм обучения.