Методические указания по проведению практических занятий учебной дисциплины «Методология научных исследований» для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программам подготовки «Стоимостной инжиниринг»

Б.Н. Небритов
Е.И. Санатова
Л.Б. Зеленцов
69.003(07)
2019 г.

Методические указания разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования и на основании учебного рабочего плана магистрантов направления 08.04.01 «Строительство» программ подготовки «Стоимостной инжиниринг», «Управление инвестиционностроительной деятельностью», и содержит методические указания по проведению практических занятий учебной дисциплины «Методология научных исследований». Методические указания предназначены для магистрантов всех форм обучения по дисциплине: «Методология научных исследований».